Data Tenaga Kependidikan Fakultas Teknik Universitas Lampung

 

DAFTAR DATA TENAGA KEPENDIDIKAN
       FAKULTAS TEKNIK UNILA
NO NAMA NIP/NIK Gol Jabatan Pend
           
1 Syamsul Huda, S.IP., M.M. 196509281988031002 IV/b Koordinator Bagian Tata Usaha S2
2 Agustina Eliawati, S.Sos., M.Si. 197208172005012002 III/c SubKoordinator Subbagian Kemahasiswaan dan Alumni S2
3 Suwandi, S.IP. 196509171988031001 III/d SubKoordinator Subbagian Perencanaan dan Kepegawaian S1
4 Ima Nilawati, S.I.Kom 197206152007012002 III/c SubKoordinator Subbagian Akademik S1
5 Mohan Tesera, S.Pd. 196903212007011001 III/c SubKoordinator Subbagian Keuangan dan Umum S1
6 Abd.Rahman Eff, S.T., MTI 197506262001121002 IV/a Pranata Lab. Pendidikan Ahli Madya S2
7 Anizar, S.T 197204012002122001 III/d Pranata Lab. Pendidikan Ahli Muda S1
8 David Chandra, S.P., M.Si. 198610212010011005 III/d Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  S2
9 Edi Supriadi,S.T. 197405041997031011 III/c Pranata Lab. Pendidikan Ahli Muda  S1
10 Baiqodar, S.T. 197510021999031004 III/c Pranata Lab. Pendidikan Ahli Muda  S1
11 Ferizal Rahman, S.T. 197312122001121004 III/c Pranata Lab. Pendidikan Muda S1
12 Ari Utoyo,S.T., M.T. 196801201995011001 III/c Pranata Lab. Pendidikan Ahli Muda  S2
13 Sisdiarto, S.T. 197307181999031001 III/c Pranata Lab. Pendidikan Muda S1
14 Maria Montessori, S.Pd. 197911212008012019 III/c Pengadministrasi Kepegawaian S1
15 Salamulloh, S.T., M.H. 198307172005011001 III/c Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  S2
16 Ruwanto, S.T. 198006252007101001 III/c Labora/Tekniksi S1
17 Ida Royani, A.Md. 197804272005012000 III/c Bendahara Pengeluaran Pembantu D3
18 Wirmalinda, S.Pd. 197303082007012001 III/c Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  S1
19 Ngadiyono 196706101990021002 III/b Labora/Tekniksi SMA
20 Joko Irwanto, S.T. 197009282000121002 III/b Pranata Lab. Pendidikan Penyelia S1
21 Supardin 197005171997031001 III/b Pranata Lab. Pendidikan Mahir SMK
22 M Zikri, S.Sos 197310052008101001 III/a Pengadministrasi Subbag Keuangan Umum S1
23 Suroto, S.T. 196804081995121002 III/a Pranata Lab. Pendidikan Pelaksana Lanjutan SMK
24 Makmur Santosa 197607061995121001 III/a Pranata Lab. Pendidikan Pelaksana Lanjutan SMK
25 Hermansyah 197401182001121001 III/a Teknisi lab Drafting TM SMK
26 Supono 196909171999031002 III/a Pranata Lab. Pendidikan Mahir SMK
27 Agus Sriono  197508112001121001 III/a Pranata Lab. Pendidikan Mahir SMK
28 Legino, S.T. 197609272001121001 III/a Pranata Lab. Pendidikan Pertama S1
29 Marta Kesuma, S.IP. 197603232009101001 III/a Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  SMA
30 Daendels 196609072002121003 III/a Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  SMU
31 Marlius, S.IP. 197901032006041002 III/a Pengumpul dan Pengolah Data Perencanaan SMK
32 Sujarni, S.IP. 197907042009101002 III/a Pengadministrasi umum Subbag Keuangan Umum SMK
33 Wahid, S. Kom. 196905142007011001 III/a Pengadministrasi Akademik S1
34 Lusiana, S.IP. 196804232007012001 III/a Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  S1
35 Sugiarto 197105162007101001 III/a Labora/Tekniksi S1
36 Erlangga 197603142005011002 III/a Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  S1
37 Miswanto 197403031995121001 II/d Pranata Lab. Pendidikan Pelaksana Lanjutan SMK
38 Rahmawati, S.T.P. 198005262001122001 II/d Pranata Lab. Pendidikan Pelaksana Lanjutan S1
39 Mareliyani 197003122007012001 II/d Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  SMA
40 Suyanto 196506112007011002 II/d Pengadministrasi Subbag Keuangan Umum SMA
41 Syaripudin 196910272007011001 II/d SATPAM SMA
42 Firdaus 196805012007011002 II/d SATPAM SMA
43 Zalzali 197706252007011001 II/d Labora/Tekniksi SMK
44 Suharto 197808162007011001 II/d Labora/Tekniksi SMK
45 Agus, A.Md. 196801212007011001 II/d Labora/Tekniksi D3
46 Pujono, S.T. 197505162007011001 II/d Labora/Tekniksi SMK
47 Anita Dewi 198210192005012003 II/d Pengadministrasi Evaluasi Pendidikan  SMK
48 Bambang Teguh B 198006282007101001 II/d Labora/Tekniksi SMK
49 Herman 196910012008101001 II/d SATPAM SMA
50 Suhandoyo 198011252008101001 II/d Pengelola Bakat dan Minat Mahasiswa SMK
51 Toshi Liudia 197410282009101001 II/d SATPAM SMA
52 Dwi Susilawati 198303292009102001 II/d Pengadministrasi Kepegawaian SMA
53 Sugiman 196910302008101001 II/c Labora/Tekniksi SMK
54 Sajiran 197207022007011004 II/c Pemelihara Gedung dan Taman Paket C
55 Sugiyanto 196704032007011002 II/b Pemelihara Gedung dan Taman SPG
56 Sulendro 198107102008101002 II/b Pengadministrasi BMN  Paket C
57 sunarto 196610282014091002 II/b Pramu Kantor SMEA
58 Marsuno  196507091989031002 II/a Pemelihara Gedung dan Taman SD
59 Budiono 196707051989011001 II/a Pemelihara Gedung dan Taman SD
60 Syaiful Amin 196906052008101001 II/a Pengelola Gedung dan Taman SLTP
61 Daryono 198203272009101001 II/a Pengelola Gedung dan Taman SLTP
62 Kasyanto 198303122009101003 II/a Pengelola Gedung dan Taman SLTP
63 Roni Setiawan 198305152008101001 II/a Teknisi Gedung/pengadministrasi BMN SLTP
64 Tifanudin  197103032014091001 II/a Pramu Kantor SMK
65 Hasbullah 196506042007011002 I/d Pemelihara Gedung dan Taman SD
66 Dadang Hidayat 197212302007011001 I/d Pemelihara Gedung dan Taman SD
67 Riyadi 198008012009101001 I/d Pengelola Gedung dan Taman SLTP
68 Nanang Trimono Honorer/110401770519101 Petugas Kebersihan  SLTP
69 Dian Rustiningsih, S.P. Honorer/110405780109201 Pengadministrasi Evaluasi Pend Jur Teknik Kimia  S1
70 Stefie Setiawati Naray, S.Sos. Kontrak/121101880911201 Pengadministrasi evaluasi pend prodi Ps. PPI S2
71 Hermanto Kontrak/110109820216101 Pramu Kantor SMA
72 Eka Yulianti, S.Pd Kontrak/121511930710201 Labora Teknik Kimia S1
73 Nanik Hertanti, S.E. Kontrak/121411810124201 Pengadministrasi Keuangan Subbag Keuangan & Umum S1
74 Ida Nuri Fitria, S.Pd. Kontrak/121411910424201 Pengadministrasi evaluasi pend Prodi Teknik Sipil S1
75 Irmalia Murniati, S.H. Kontrak/121411911221201 Pengadministrasi evaluasi pend Prodi Teknik Geodesi S1
76 Dhea Tri Ayu Emilda, A.Md. Kontrak/121411891129201 Pengadministrasi evaluasi pend Prodi Teknik Geofisika S1
77 Hadi Rauman Kontrak/121411861217101 Pengadministrasi BMN Subbag  Keuangan dan Umum SMA
78 Rika Asliana Kontrak/121411910817201 Pengadministrasi evaluasi pend Prodi TeknikInformatika SMU
79 Ridawati, S. Sos Kontrak/121510730404201 Pengadministrasi Kepegawaian S1
80 Ir. Edy Meidarto Kontrak/121707610528101 Teknisi Geodesi S1
81 Daud Haniman, S.T Kontrak/121707680303101 Teknisi D3 Teknik sipil S1
82 Mahasin Zamnur, S.T. Kontrak/121707900315101 Teknisi CNC Mesin S1
83 Aris Susilo, S.T Kontrak/121707900111101 Teknisi elektro S1
84 Yudi Eka Putra, S.T Kontrak/121707920123101 Teknisi elektro S1
85 Perdana Agung Nugraha, S.T. Kontrak/121707900507101 Teknisi elektro S1
86 Nurhesti Santika, S.Pd. Kontrak/121707940305201 Pengadministrasi evaluasi pend Subbag Akademik S1
87 Septia Dies Nurcahyani, S.Pd. Kontrak/121707930922201 Pengadministrasi keuangan Subbag Keuangan Umum S1
88 Indrawati, S.E Kontrak/121707860504201 Pengadministrasi umum Subbag Keuangan Umum S1
89 Dedi Apriansyah Kontrak/121701800502101 Sopir Dekan SMK
90 Gustom Hidayatullah Kontrak/121701800808101 Petugas Kebersihan MA
91 Sepri Hidayat Kontrak/121701910529101 Petugas Kebersihan MA
92 Fatimah Kontrak/121701950311201 Petugas Kebersihan SMK
93 Heri Purnomo Kontrak/121701930219101 Petugas Kebersihan SMK
94 Andika Setiawan Kontrak/121701911106101 Petugas Kebersihan SMK
95 Ira Siska Kontrak/121701901008201 Petugas Kebersihan SMA
96 Adi Yuliantoro Kontrak/121701951128101 Petugas Kebersihan SMK
97 Eko Saputro Kontrak/121701910121101 Petugas Kebersihan SMA
98 Rahmad Hidayat  Kontrak/121701910907101 Petugas Kebersihan SMP
99 Yunani Kontrak/121701830706201 Petugas Kebersihan SD
100 Sumiati Kontrak/121701810215201 Petugas Kebersihan SD
101 Tri Mulyono Kontrak/121707920917101 Petugas Kebersihan SMK
102 Ihsan Kontrak/121707800912101 Petugas Kebersihan SD
103 Sarwono Kontrak/121707890714101 Petugas Kebersihan SD
104 Dito Hadisurya, S.T Kontrak/121811920517101 Pengadministrasi evaluasi pend Subbag Akademik S1
105 Nurul maulida, S.Si Kontrak/121811910912201 Pengadministrasi evaluasi pend prodi S1 TE S1
106 Mukti Handayani, S.T Kontrak/121811890922201 Pengadministrasi evaluasi pend Subbag Akademik S1
107 Suci Auliadiningrum, S. A. B Kontrak/121811950723201 Pengadministrasi evaluasi pend Jur TS S1
108 Fitri Meiriyan Putri, S.I.Kom Kontrak/121811890523201 Pengadministrasi Kepegawaian S1
109 Juni Zulhijjah, S.Si Kontrak/121811920616201 Pengadministrasi KA Subbag KA S1
110 Fauzi Ibrahim, S.T Kontrak/121811961107101 Teknisi Lab Termodinamika TM S1
111 Renanda Andari, S.T Kontrak/121811920311201 Teknisi Lab Ilmu Ukur Tanah TS S1
112 Nora Aditiya, S.T. Kontrak/121811900419101 Teknisi Lab teknik telekomunikasi TE S1
113 Erwanto, S.Si Kontrak/121811870714101 Teknisi Gedung/pengadministrasi BMN S1
114 Adhenia Haryani ilyas Kontrak/121811870413201 Petugas Kebersihan SMA
115 Muchammad Saleh Kontrak/121811690213101 Petugas Kebersihan SMA
116 Septi Nur Indah Kontrak/121811870929201 Petugas Kebersihan SMP
117 Eric boby Prayoga Kontrak/121811990704101 Petugas Kebersihan SMK
118 Musyahim, A.Md. Kontrak/120602730205101 Pengadministrasi keuangan Subbag Keuangan Umum D3