Rekapitulasi Peserta College Shopping PT Pertamina Geothermal Energy yang lolos seleksi berkas

Berikut merupakan daftar peserta College Shopping Penerimaan Pekerja D3 Fresh Graduated PT Pertamina Geothermal Energy yang lolos seleksi berkas. Seluruh peserta merupakan alumni Program Studi D3 Teknik Mesin Fakultas Teknik Universitas Lampung.

No. NamaLengkap JenisKelamin TempatLahir TglLahir Email1 GPA
1 Riswanto Laki Laki Tata Karya 10-Okt-95 rizwn1010@gmail.com 3.50
2 Angga Gustian Laki Laki Bandar Sakti 01-Agu-94 angga.gusti20@gmail.com 3.37
3 Deny Setiawan Laki Laki Cilacap 02-Agu-94 stwdeny19@gmail.com 3.31
4 Deni Demulas Wahabi Laki Laki Lempuyang Bandar 12-Des-94 denidemulas@gmail.com 3.19
5 Heksa Pamungkas Laki Laki Papan Asri 03-Jan-95 heksa.pamungkas95@gmail.com 3.10
6 Ivan Christofer Laki Laki Tanjung Karang 17-Apr-94 ivanchristofer26@gmail.com 3.09
7 Rahmat Ramadhan Laki Laki Bandar Lampung 16-Mar-93 rakhmad1603@gmail.com 3.07
8 Fetra Pranata Laki Laki Sidorejo 15-Jan-95 fetrapranata2@gmail.com 3.07
9 Abdur Rahman Ali Laki Laki Sukoharjo 19-Jul-95 abdurrahmana831@gmail.com 3.06
10 Ahmad Chamami Laki Laki Gaya Baru II 12-Des-93 chamamiahmad12@gmail.com 3.05
11 Irwan Setiawan Laki Laki Sriminosari 13-Nov-93 irwan.is001@gmail.com 3.02
12 Rizky Setiawan Laki Laki Bandar Lampung 25-Sep-95 srizky398@gmail.com 3.00
13 Dedy Hartanto Laki Laki Bandar Lampung 26-Mei-95 dedyhartanto2601@gmail.com 3.00
14 Wahid Bayu Kurniawan Laki Laki Gadingrejo 11-Jul-95 bycbayu42@gmail.com 2.99
15 Arif Rahman S Laki Laki Bandar Lampung 12-Feb-94 ariefrs820@gmail.com 2.95
16 Muhammad Ramlan Laki Laki Bandar Lampung 09-Mar-94 muhammadramlan66@gmail.com 2.95
17 Satrio Atmoko Laki Laki Gunung Madu 07-Sep-93 satrioatmko@gmail.com 2.90
18 Wigiarto Laki Laki Tanjung karang 15-Jan-94 wigiarto57@gmail.com 2.89
19 Indra Marwah Laki Laki Seritanjung 24-Mei-92 indramarwah991@gmail.com 2.76
20 Bayu Ariyanto Laki Laki Lampung 11-Feb-96 bayuariyanto0@gmail.com 3.27
21 pipit Priyanto Laki Laki Trisno Maju 15-Jul-95 irwanpipit1@gmail.com 3.29
22 Riki Yakub Laki Laki Fajar Bulan 16-Mar-94 rikiyakub245@gmail.com 3.35
23 M. Feby Ramadhan Laki Laki Bandar Lampung 31-Jan-95 rfeby95@gmail.com 3.02
24 Ananda Pridipta Laki Laki Pringsewu 02-Jul-94 anandapridipta0207@gmail.com 3.28
25 Muhamad Sidik Laki Laki Papanrejo 27-Okt-94 sidikmuhamad1091@gmail.com 2.92

Check Also

Pelaksanaan Kerja Sama College Shopping Penerimaan Pekerja D3 Fresh Graduated PT Pertamina Geothermal Energy

Dalam rangka recruitment PT Pertamina Geothermal Energy tahun 2018, maka PT Pertamina Geothermal Energy membutuhkan lulusan terbaik …

%d bloggers like this: