Laboratorium

No Nama Lab Ketua Lab Website Lab
1 Lab. Bahan dan Konstruksi : Ir. Eddy Purwanto, M.T. http://konstruksi.eng.unila.ac.id
2 Lab. Hidrolika : Ir. Ahmad Zakaria, M.T., Ph.D. http://hidrolika.eng.unila.ac.id
3 Lab. Analisis Struktur : Iswan, S.T., M.T. http://analisstruktur.eng.unila.ac.id
4 Lab. Jalan Raya : Ir. Priyo Pratomo, S.T., M.T. http://jalanraya.eng.unila.ac.id
5 Lab. Mekanika Tanah : Andius Dasa Putra, S.T., M.T. http://mekanikatanah.eng.unila.ac.id
6 Lab. Ilmu Ukur Tanah : Ir. Surya Sebayang, M.T. http://ukurtanah.eng.unila.ac.id
7 Studio Gambar : Hasti Riakara H., S.T., M.T. http://studiogambar.eng.unila.ac.id
8 Lab. Bengkel Baja & Kayu : Drs. Nandang, M.T. http://bengkelbaja.eng.unila.ac.id
9 Lab. Material : Dr. Shirley Savetlana, S.T.,M.Met. http://material.eng.unila.ac.id
10 Lab. Komputer : Ahmad Suudi, S.T., M.T. http://labkommesin.eng.unila.ac.id
11 Lab. Gambar (Drafting) : Ahmad Yahya TP, S.T., M.T. http://gambarmesin.eng.unila.ac.id
12 Lab. Produksi : Dr. Ir. Yanuar Burhanuddin, M.T. http://produksi.eng.unila.ac.id
13 Lab. Termodinamika : Dr. Amrizal, S.T., M.T. http://termodinamika.eng.unila.ac.id
14 Lab. Fenomena Dasar Mesin : Dr. Asnawi Lubis, S.T., M.Sc http://fenomenamesin.eng.unila.ac.id
15 Lab. Fluida : M. Dyan Susila ES, S.T., M.T. http://fluida.eng.unila.ac.id
16 Lab. Metrologi Industri : Dr. Gusri Akhyar, S.T., M.T. http://metroindustri.eng.unila.ac.id
17 Lab. CNC : Dr. Eng. Suryadiwansa Harun, S.T., M.T. http://cnc.eng.unila.ac.id
18 Lab. Motor Bakar dan Propulsi : A.Yudi Eka Risano, S.T., M.Eng. http://motorbakar.eng.unila.ac.id
19 Lab. Tegangan Tinggi : Nining Purwasih, S.T., M.T. http://labtt.eng.unila.ac.id
20 Lab. Sistem Tenaga Elektrik : Heri Gusmedi, S.T., M.T. http://labste.eng.unila.ac.id
21 Lab. Pengukuran Besaran Elektrik : Dr. Dikpride Despa, M.T. http://tpbe.eng.unila.ac.id/
22 Lab. Teknik Elektronika : Dr. Sri Ratna Sulistyanti, M.T. http://elektronika.eng.unila.ac.id
23 Lab. Kendali : Ir. Emir nasrullah, M. Eng. http://kendali.eng.unila.ac.id
24 Lab. Telekomunikasi : Ageng Sadnowo R., S.T., M.T. http://telkom.eng.unila.ac.id
25 Lab. Teknik Digital : Yuliarto Raharjo, S.T., M.T. http://labdigital.eng.unila.ac.id
26 Lab. Teknik Komputer : Dr. Lukmanul Hakim, S.T., M.sc http://labkomelektro.eng.unila.ac.id
27 Lab. Konversi Energi : Dr. Endah Komalasari, M.T. http://konversienergi.eng.unila.ac.id
28 Lab. Operasi Teknik Kimia : Yuli Darni, S.T., M.T. http://operasikimia.eng.unila.ac.id

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>